Главная О нас Пациенту Запись на прием к врачу

Запись на прием к врачу

График работы врачей лечебного учреждения

Понедельник 8:00 — 16:00
Вторник 8:00 — 16:00
Среда 8:00 — 16:00
Четверг 8:00 — 16:00
Пятница 8:00 — 16:00
Суббота (приём) 8:00 — 12:00
Воскресенье не рабочий день

Порядок направления больных в амбулаторно-поликлиничеких условиях

Для визита к врачу необходимо иметь при себе

1. Направление (форма 0281, утвержденная Приказом МЗ РТ № 265 от 21.04.1998 г.) из лечебного учреждения по месту жительства с указанием данных проведенного обследования;

2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);

3. Полис обязательного медицинского страхования.

При наличии вышеуказанных документов Вы можете записаться на прием к врачу поликлиники

• Запись на прием к специалисту поликлиники: С 1 октября 2015 года запись на прием к специалистам поликлиники осуществляется в единой государственной информационной системе ЭЗ РТ ответственными лицами в медицинских организациях по месту жительства, оказывающих помощь в рамках обязательного медицинского страхования.
  • Запись на прием к узким специалистам осуществляется участковым врачом, а также возможна предварительная запись по телефону, при наличии направления.

Для того чтобы попасть на прием к врачу поликлиники ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» необходимо воспользоваться одним из ниже перечисленных способов:

Если у Вас имеется направление от врача:

• получить талон на прием к врачу в регистратуре поликлиники
  • позвонить в регистратуру поликлиники: 8(84360) 21-238
  • записаться на приеме у врача поликлиники по месту жительства через Интернет, по удаленной записи.

Пошаговая инструкция записи на прием к врачам - специалистам:

1. Зарегистрировать личный кабинет на сайте https://uslugi.tatar.ru/.
  2. Перейти в раздел «Здравоохранение: записаться на прием, получить полезную информацию»
  3. Нажать на кнопку – «Записаться на прием»
  4. Нажать на кнопку – «Записаться на прием к врачу в медицинские учреждения Республики Татарстан»
  5. Прочитать Соглашение, регулирующее правила и условия эксплуатации сервиса «Запись на прием к врачу в электронном виде», принять условия подачи заявления и согласиться на обработку персональных данных.
  6. Выбрать полис ОМС
  7. Нажать на кнопку - «Записаться к участковому терапевту» или другим специалистам
  8. Выбрать своего врача
  9. Выбрать время
  10. Подтвердить правильность выбранного времени
  11. Ожидать прихода СМС на указанный вами при регистрации номер телефона с подтверждением записи.

Если у Вас отсутствует направление от врача:

• Вы можете воспользоваться платными услугами и записаться на прием, позвонив в регистратуру поликлиники 8(84360) 21-238 или записаться к врачу по инфомату.

* Прием врачами поликлиники ведется строго по времени, указанному в талоне.

* По результатам консультации выдается выписка из карты амбулаторного пациента с указанием проведенных дополнительных обследований, установленного диагноза и рекомендациями.

* Выписка из карты амбулаторного пациента подтверждается печатью регистратуры поликлиники

* Карта амбулаторного больного поликлиники на руки пациентам не выдается и хранится в регистратуре поликлиники (согласно Приказу МЗ РТ № 32 от 21.01.99).