Главная 10 августа в Казани пройдут уникальные занятия для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями

10 августа в Казани пройдут уникальные занятия для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями

master-klass

10 августа 2017 г. в Казани пройдут уникальные занятия для пациентов с болезнью Бехтерева и другими ревматическими заболеваниями. Татарстанцам продемонстрируют полный комплекс упражнений, проведут практическое занятие и подробно объяснят методику самостоятельных занятий. Чтобы в дальнейшем пациенты смогли самостоятельно заниматься физкультурой и поддерживать себя в хорошей физической форме, организаторы мастер-класса предоставят всем диски с записью упражнений и методические рекомендации. Мастер-класс для пациентов с ревматическими заболеваниями проведет методист лечебной физкультуры отделения физиотерапии и реабилитации НИИРевматологии им. В.А. Насоновой Сергей Кузяков.

Занятия пройдут в рамках Школы для пациентов Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева и организованы при поддержке Ассоциации ревматологов России, главного ревматолога Республики Татарстан Светланы Якуповой.

Как отмечает президент Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева Алексей Ситало, при сочетании терапии и правильного отношения к своему здоровью и образу жизни, пациенты с болезнью Бехтерева и ревматическими заболеваниями могут сохранять активную жизнь и трудоспособность.

Мастер-класс состоится 10 августа 2017 года в 18:30 в фитнес-клубе «Акимбо» (Казань, улица Юлиуса Фучика, 90, ТРЦ Франт).

Вход для пациентов свободный. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте http://bbehtereva.ru/. При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение.

Фоторепортаж