Главная В общекомандном зачете по зимней спартакиаде - 2017 команда центральной районной больницы заняла 3 место

В общекомандном зачете по зимней спартакиаде - 2017 команда центральной районной больницы заняла 3 место.

4 марта на базе спорткомплекса «Батыр» прошла зимняя спартакиада среди команд организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений Тюлячинского муниципального района.

Ежегодно проводимое спортивное мероприятие проводилось с целью укрепления здоровья сельского населения, пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта.

Соревнования проводились по видам спорта: лыжные гонки, шахматы, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, поднятие гири, армспорт, экстремальная гонка на лыжах, перетягивание каната.