Главная В рамках диспансеризации взрослого населения маммографическое обследование прошли 800 женщин

В рамках диспансеризации взрослого населения центральная районная больница совместно с Республиканским онкологическим диспансером организовала маммографическое обследование женской части населения района. Данное исследование необходимо для ранней диагностики рака груди и других заболеваний молочной железы. В мобильном маммографическом кабинете в течение 8 дней бесплатное массовое обследование прошли 800 женщин.

Администрация больницы призывает население своевременно проходить диспансеризацию, относиться к своему здоровью, как одной из величайших человеческих ценностей, и благодарит всех женщин Тюлячинского района в своевременном прохождении маммографии.