Главная 28 апреля пройдет общерайонный субботник

28 апреля пройдет общерайонный субботник

Subbotnik

Как и в предыдущие годы, основной акцент будет сделан на очистку прилегающей территории больницы, прибрежных водоохранных зон, лесополос и парков. «Районный субботник — это всегда кульминация большой генеральной уборки, после которой район становится чище, более благоустроенным, — отметил главный врач больницы Ильсур Галиуллин. — Важно, чтобы субботник был всенародным».

Главный врач призвал сотрудников принять активное участие в субботнике. «Чтобы к майским праздникам, наш район зацвел всеми красками», — добавил он.

Для проведения субботника выполнены все необходимые организационные мероприятия, определен перечень убираемых территорий, подготовлена вся необходимая техника и инвентарь.

Напомним, что 1 апреля в районе стартовал двухмесячник по санитарной очистке территорий.