Главная В ГАУЗ Тюлячинской ЦРБ прошел круглый стол на тему " Об организации мероприятий по профилактике и снижении коррупционных проявлений в сфере здравоохранения".

В ГАУЗ Тюлячинской ЦРБ прошел круглый стол на тему " Об организации мероприятий по профилактике и снижении коррупционных проявлений в сфере здравоохранения".

ruRr6s7P5N-big-reduce350 - копия

 

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.
В связи с международным днем борьбы с коррупцией в ГАУЗ "Тюлячинской центральной районной больнице" прошел круглый стол на тему " Об организации мероприятий по профилактике и снижении коррупционных проявлений в сфере здравоохранения".

На данном мероприятии приняли участия, главный врач ГАУЗ "Тюлячинской ЦРБ" Галиуллин Ильсур Ильгизович, руководитель аппарата Совета МР Мубинов Ильдар Вакипович, заместитель прокурора Тюлячинского района Зиннатуллин Рамиль Рифхатович, председатель контрольно-счетной палаты района Фархутдинов Салават Илдузарович,заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Нурмухаметов Азат Анасович, помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Мирайханова Чулпан Ильгизовна.

 

Фоторепортаж