Главная 5 марта прошла очередная встреча Главы района с коллективом ЦРБ по информированию избирателей о проведении выборов Президента Российской Федерации

5 марта прошла очередная встреча Главы района с коллективом ЦРБ по информированию избирателей о проведении выборов Президента Российской Федерации

vibor rf3

На мероприятии присутствовали Глава Тюлячинского района И.Ф. Зарипов, Руководитель аппарата совета района И.В. Мубинов, Глава Тюлячинского сельского поселения И.Р. Мараков, сотрудники районной больницы во главе с главным врачом И.И. Галиуллиным, представители СМИ Телэче-информ.

Ильдус Фатихович начал встречу с информации о социально-экономической ситуации в районе, рассказал о перспективах развития Тюлячинского района в текущем и последующих годах, а также проинформировал об организации подготовки выборов Президента России 18 марта 2018 года.

Подводя итоги встречи, глава района Ильдус Фатихович поблагодарил пришедших на мероприятие и выразил уверенность в том, что их гражданская позиция и дальше останется твердой.

Встречи руководителей территорий с населением будут продолжены и пройдут в различных сельских поселениях, с разными аудиториями, и у каждого будет возможность задать Ильдус Фатиховичу свой вопрос.

Фоторепортаж