Главная Поздравление Главного врача с Новым годом

Поздравление Главного врача с Новым годом

glavnyi-vrach

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! В канун праздничных дней мы испытываем особый душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году.  Коллектив Тюлячинской  центральной районной больницы достойно потрудился в уходящем году, внес посильный вклад в улучшение работы нашего учреждения. Примите самые искренние слова благодарности за ваш труд, милосердие, терпение и неизменную любовь к своей профессии.  Особое спасибо медработникам больницы, которые будут на страже здоровья населения в праздничные дни.

В ожидании 2019 года все мы готовимся к новому жизненному этапу, ведущему нас навстречу намеченным целям.  Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным для новых возможностей и был наполнен добрыми делами и яркими событиями.

 Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!

 

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира в семье, уюта и достатка!

Фоторепортаж