Главная Поздравление главного врача Тюлячинской больницы с Днем медицинского работника и Ураза-байрамом

Поздравление главного врача Тюлячинской больницы с Днем медицинского работника и Ураза-байрамом

Glavnyi vrach crb

Дорогие коллеги! Ежегодно каждое третье воскресенье июня месяца отмечается профессиональный наш праздник. Сердечно поздравляю вас с предстоящим Днем медицинского работника!

Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное.

Это праздник людей, не только объединенных профессией, но и наделенных способностью воспринимать чужую боль как свою собственную, испытывающих потребность помогать тем, чье здоровье и жизнь находятся в опасности, трудиться самоотверженно, с полной самоотдачей.

Дорогие коллеги, без вашего профессионального мастерства, сочувствия, искренней заботы о пациентах добиться полного успеха в нашем деле невозможно.

В связи с предстоящим праздником хочу поблагодарить вас за преданность благородному делу, тяжелый и безмерно ответственный труд. Пусть его результаты как можно чаще вас радуют, дают основания гордиться своей профессией!

Одновременно с этим праздником хочу поздравить всех мусульман с Ураза-байрамом. На протяжении всего священного месяца Рамазан верующие соблюдали уразу, искренними молитвами и благими делами очищая свои души и укрепляя нравственные устои уммы. Пусть же этот прекрасный праздник дарует всем нам радость духовного обновления, единства и созидательного труда!

Желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

 

Главный врач ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» И.И. Галиуллин

Фоторепортаж