Главная Поздравление главного врача Тюлячинской ЦРБ с Днем Победы

Поздравление главного врача Тюлячинской ЦРБ с Днем Победы

Pobeda2018(13)

День Великой Победы - самый важный, значимый для народа нашей страны праздник. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой жизни приближал этот величайший день.

Неоценимый вклад в Победу над немецко-фашистскими захватчиками внесли медицинские работники. Они оказывали медицинскую помощь раненым и больным на поле боя, под огнем противника, в медицинских пунктах, в госпиталях и больницах, на фронте и в тылу, в партизанских отрядах, на временно оккупированной врагом территории. Если возникала необходимость, отложив медицинские инструменты, шли защищать раненых с оружием в руках.

Дорогие ветераны! От имени всех работников Тюлячинской центральной районной больницы выражаю Вам благодарность за тот вклад, который Вы внесли в Победу нашей страны в Великой Отечественной войне, а также в создание благоприятных условий для ее последующего мирного развития. Ваша биография – замечательный пример служения Родине.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше того, что способно радовать и внушать оптимизм!