Главная В Тюлячинском районе продолжается Декада пожилых людей

В Тюлячинском районе продолжается Декада пожилых людей

den pogilogo2018(9)

Праздничные мероприятия по случаю Дня пожилого человека продолжаются в районном доме культуры. Людям старшего поколения показали театр «Галиябану».

Мероприятие посетили также и ветераны, пенсионеры здравоохранения, внесшие огромный вклад в медицину Тюлячинского района.

В честь праздника профсоюзная организация больницы подарила ушедшим на заслуженный отдых пенсионерам здравоохранения гостиницы. Председатель профсоюзной организации Манихова Ф.А. и главный врач Галиуллин И.И. поблагодарили коллег за их вклад в развитие больницы, пожелали крепкого здоровья, благополучия и счастья.

До начала мероприятия для гостей была организована консультация терапевта, проведены лабораторные исследования и запись узким специалистам, вакцинация против гриппа. Ветеранов, не пришедших на мероприятие по состоянию здоровья, посетили на дому.