Главная В больнице начались приготовления к Новому году

В больнице начались приготовления к Новому году

Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. В каждом из нас просыпается ребенок, мы начинаем воспринимать происходящее глазами ребенка, хотя мы давно уже не дети. Но нам так же хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые обязательно, когда-нибудь, придут к нам в дом. Верить, что где - то далеко, в бескрайних просторах. во власти снега и льда, живет прекрасная Снежная Королева. Вы можете не согласиться, но в душе это происходит с каждым. А виной всему Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты.

Сотрудники больницы активно начали готовиться к Новому году. У въезда на территорию лечебного учреждения слепили из снега снегурочку и деда мороза. Возле елки в центре с. Тюлячи начали лепить баба ягу.