Главная Больница переходит на новый уровень обслуживания населения

Больница переходит на новый уровень обслуживания населения

ЦРБ совместно с Ак Барс-Мед запустила программу добровольного медицинского страхования «ПОЛИКЛИНИКА СЕРВИС+» в рамках проекта «ДМС+» на базе ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ».

Медицинское обслуживание по полису «Поликлиника Сервис+» в рамках проекта «ДМС+» включает в себя консультацию врачей общего профиля и узких специальностей ДРКБ, диагностику и телеконсультацию в самые короткие сроки.

ВЫГОДНО:

• возможность получения медицинских услуг, общая стоимость которых превышает стоимость полиса (при назначении врача ДРКБ). Стоимость полиса 2000 рублей.
  •  совместное проведение телеконсультации с лечащим педиатром ЦРБ и со специалистом ДРКБ.
  • Сопровождение администратора Ак Барс-Мед маленьких пациентов и их родителей.

Срок действия со дня покупки полиса 6 месяцев:

- 1 месяц на очную консультацию и диагностику;

- остальные 5 месяцев - на телеконсультацию.

За более подробной информацией обращаться к участковым педиатрам Тюлячинской ЦРБ