Главная Лучших сотрудников больницы наградили грамотами и благодарственными письмами

Лучших сотрудников больницы наградили грамотами и благодарственными письмами

Сегодня в Березовой роще пос. Узяк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На праздник собрались сотрудники районной больницы, гости района.

С теплыми словами  к работникам медицины обратилась заместитель главного врача ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ» Тухбиева Э.А.:

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить наш главный профессиональный праздник - День медицинского работника.

По случаю праздника от имени главного врача хотим  поблагодарить вас за нелегкий и невероятно ответственный труд, готовность сделать все возможное и невозможное для сохранения здоровья и спасения жизней людей.

Примите наши самые теплые и искренние поздравления!

Позвольте пожелать, чтобы наша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, придала каждому из нас жизненных сил и душевной крепости, уверенности в собственной востребованности и значимости.

От всей души желаем вам, дорогие коллеги, новых успехов в благородном труде. Пусть его результаты как можно чаще вас радуют! Здоровья вам и благополучия!»

Традиционно в этот день лучших сотрудников отметили грамотами, благодарственными письмами и подарками.

За заслуги в развитии отрасли здравоохранения и в связи с Днем медицинского работника награждены Почетной грамотой Минздрава РТ:

Жукова Лаля Рауфовна – врач общей практики,

Курбанова Райля Нурисламовна – акушерка гинекологического кабинета поликлиники.

За заслуги в развитии отрасли здравоохранения и в связи с Днем медицинского работника объявлена Благодарность министра здравоохранения РТ:

Давлетшиной Рузии Мансуровне – фельдшеру Старозюринского фельдшерско-акушерского пункта,

Фархуллиной Язиле Ханиповне – медицинской сестре палатной педиатрического отделения,

Аскаровой Гузель Наилевне – медицинской сестре психиатрического кабинета поликлиники.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения РТ награждена благодарственным письмом Кабинета Министров РТ врач акушер-гинеколог, заведующая родильным отделением Романова Наталья Васильевна.

За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с Днем медицинского работника награждены почетной грамотой Главы Тюлячинского муниципального района:

Усманова Раушания Гаптелбариевна – медицинский статистик,

Фаттахутдинова Гульнур Бурганутдиновна – медицинская сестра педиатрического участка,

Шайдуллина Венера Владимировна – медицинская сестра палаты реанимации и интенсивной терапии.

За достигнутые успехи в деле охраны здоровья населения в честь Дня медицинского работника объявлена благодарность главного врача ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ»:

Галиуллиной Расиме Масалимовне – фельдшеру лаборанту,

Шайхутдиновой Гулие Рашитовне – начальнику планово-экономического отдела,

Муллахметовой Лесан Зулкафировне – фельдшеру Татамышского фельдшерско-акушерского пункта,

Файзрахмановой Гузель Камилевне – медицинской сестре врача общей практики,

Муртазиной Гульнаре Раисовне – старшей медицинской сестре хирургического отделения,

Шагабиевой Гульнаре Исмагиловне – медицинской сестре педиатрического отделения,

Шингаревой Эльвире Маратовне – рентгенолаборанту,

Назарову Игорю Александровичу – водителю скорой помощи,

Абдуллиной Алие Нурисламовне – санитарке терапевтического отделения,

Абдуллиной Муршиде Газизовне – повару.

После церемонии награждения медицинских работников республики ждали песни и танцы.

Создать атмосферу настоящего праздника удалось  ведущим концерта — Гатиятовой Сирине и  Гайнуллину Иреку, которые на протяжении всего дня радовали медицинских работников искрометным юмором и прекрасным настроением.

Музыкальные поздравления, подготовленные коллективом ЦРБ, прозвучали для всех отделений Тюлячинской больницы.