Главная Очередной кризис не помешал организовать праздник для детей в канун Нового года

Очередной кризис не помешал организовать праздник для детей в канун Нового года

Новый год – это волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, и случаются самые невероятные истории.

В нашей больнице стало доброй традицией проводить праздничное Новогоднее представление для детей сотрудников. И этот год не стал исключением.

Накануне праздника актовый зал больницы преобразился: главным украшением зала стала большая живая елка. Зал нарядили блестящей мишурой, гирляндами и разноцветными шарами. Все было подготовлено к приему маленьких гостей.

Во время праздника ребята познакомились с Дедом морозом, со Снегурочкой, Мальвиной, Буратино и Карабас Барабасом. Вместе с главными героями этого торжества дети приняли участие в веселых конкурсах, играх.

Веселый хоровод у пушистой зеленой красавицы порадовал всех гостей праздника. Завершилось новогоднее представление зажигательными танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами. Малыши читали стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки. Каждому участнику был вручен традиционный новогодний сладкий подарок.

Поздравляем всех сотрудников больницы и их детей с Наступающим Новым годом! Желаем всем новогодних чудес, волшебных сказок и исполнения желаний!