Главная Сказочный праздник для детей организовали в Тюлячинской больнице

Сказочный праздник для детей организовали в Тюлячинской больнице

Новый год – это волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, и случаются самые невероятные истории.

В нашей больнице стало доброй традицией проводить праздничное Новогоднее представление для детей сотрудников. И этот год не стал исключением.

Накануне праздника актовый зал больницы преобразился: главным украшением зала стала большая живая елка. Зал нарядили блестящей мишурой, гирляндами и разноцветными шарами. Все было подготовлено к приему маленьких гостей.

Во время праздника ребята познакомились с Дедом морозом, со Снегурочкой, Снеговиком. Вместе с главными героями этого торжества дети приняли участие в веселых конкурсах, играх.

Веселый хоровод у пушистой зеленой красавицы порадовал всех гостей праздника. Завершилось новогоднее представление зажигательными танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами. Малыши читали стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок получил свой традиционный новогодний сладкий подарок, разноцветные шары и игрушки, много радости, позитивного настроения и, конечно, веру в чудеса! Творить волшебство – это так просто! Идея проведения сказочного праздника была поддержана руководством больницы и стала хорошим подарком для детей.

Поздравляем с Наступающим Новым годом! Желаем всем новогодних чудес, волшебных сказок и исполнения желаний!