Главная Соблюдаются ли права застрахованных граждан в районе

Соблюдаются ли права застрахованных граждан в районе

Сегодня состоялся круглый стол с участием руководства больницы и администрации района, представителей ООО «СК Ак Барс Мед», социальных учреждений, СМИ района и застрахованных лиц.

Обсуждались актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся реализации прав застрахованных граждан при оказании бесплатной медицинской помощи в Тюлячинском районе. О деятельности страховой компании «Ак Барс Мед» по защите прав застрахованных граждан и обеспечению населения полисами единого образца выступил директор «Ак Барс» по Сабинскому и Тюлячинскому району Гумеров Р.И. Об эффективности работы больницы по реализации прав застрахованных в системе ОМС и работе больницы ознакомил главный врач Галиуллин И.И.

Ежегодно проводимое мероприятие направлено на усиление информационно-разъяснительной работы среди населения по соблюдению прав застрахованных граждан при получении бесплатной медицинской помощи в медицинских учреждениях.