Главная Сотрудничество Тюлячинской больницы с республиканскими учреждениями Татарстана

Сотрудничество Тюлячинской больницы с республиканскими учреждениями Татарстана

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения РТ от 14.05.2015 г. №905 «О предоставлении ежемесячной отчетности в рамках мониторинга мероприятий по снижению смертности населения от основных причин смерти» и во исполнение решения коллегии Министерства здравоохранения РТ от 10.07.2015 г. «Эффективность деятельности муниципальных образований  Республики Татарстан, направленной на снижение смертности населения» специалисты ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» (врач методист, врач уролог, врач травматолог-ортопед, врач акушер-гинеколог, врач хирург, врач пульмонолог, председатель республиканского совета фельдшеров) провели практическую и организационно-методическую помощь в работе медицинского учреждения Тюлячинского муниципального района.