Главная Сотрудники больницы отметили день медицинского работника

Сотрудники больницы отметили день медицинского работника

Медицинский работник - почетная, достойная уважения, благородная, и вместе с этим очень ответственная профессия. Эти люди охраняют наше здоровье, лечат, помогают новым жизням появиться на свет.

Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей.

Труд медработников - это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, - жизнь и здоровье.

Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие людей в белых халатах позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

В праздничный день почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан за заслуги в развитии отрасли здравоохранения были награждены врач стоматолог-терапевт Шайдуллин Ф.Ф., фельдшер отделения скорой медицинской помощи Загидуллина А.М.;

почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения – медицинская сестра стерилизационного отделения Хамитова М.Ф., фельдшер Айдаровскго ФАП Егорова Х.Х., фельдшер Верхнее-Кибякозинского ФАП Мубаракшина Г.М.;

за заслуги в развитии отрасли здравоохранения объявлена благодарность министра здравоохранения РТ старшей медицинской сестре поликлинике Фатиховой Р.Х., акушерке Шадкинского ФАП Шамсутдиновой Р.Г., медицинской сестре палатной хирургического отделения Хайруллиной Н.Ш.;

награждены почетными грамотами главы Тюлячинского муниципального района за многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения медсестра неврологического кабинета поликлиники Ибрагимова З.К., медсестра палатная терапевтического отделения Гильмиева И.А., медсестра палаты новорожденных родильного отделения Шакирова Д.Р.

Уважаемые коллеги! В День медика очень хочется пожелать успехов в непростой работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, - здоровье. Примите самые искренние и сердечные поздравления! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, профессиональных успехов и высоких результатов, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

С профессиональным праздником – Днем медицинского работника!