Главная Сотрудники больницы приняли участие в спортивном мероприятии

Сотрудники больницы приняли участие в спортивном мероприятии

Сегодня в Мамадышском районе прошла спартакиада «Здоровье - 2015» среди работников здравоохранения Мамадышского, Агрызского, Менделеевского, Тукаевского и Тюлячинского районов.

Сотрудники Тюлячинской больницы  приняли участие в традиционно проводимом спортивном мероприятии «Спартакиада «Здоровье - 2015», основной целью которого явилось популяризация физической культуры и спорта среди населения РТ, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья населения; патриотическое воспитание населения и, конечно же, выявление сильнейших спортсменов и команд районов РТ по видам спорта. Больница в общекомандном зачете заняла почетное 3 место.

Хочется отметить, данное мероприятие имеет особую значимость, так как ежегодно проводится среди работников здравоохранения, которые своим участием призывают население заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Организаторы Мамадышского района достойно провели спортивное мероприятие, которое объединило медицинских работников учреждений здравоохранения РТ и принесло много положительных эмоций.