Главная Специалисты ведущих клиник Республики Татарстан провели консультативный прием граждан Тюлячинского района

С целью раннего выявления заболеваний и своевременного назначения лечения сегодня в больнице при содействии ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» для жителей района был организован консультативный прием специалистов ГАУЗ «Республиканская Клиническая Больница МЗ РТ», ГАУЗ «Городская больница №7».

Прием вели узкие специалисты: врач кардиолог, врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики и работники лаборатории. Осмотр врачей включал также и диагностические исследования, такие как снятие ЭКГ, УЗИ, ЭХО-КГ, исследование крови. Всего в ходе приема было осмотрено 76 человек, каждый из них получил соответствующие рекомендации и лечение.

Тюлячинская больница благодарит ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА», ГАУЗ «РКБ МЗ РТ», надеется на дальнейшее сотрудничество и регулярное проведение столь необходимых консультативных приемов для населения нашего района.