Главная Тюлячинская больница переходит на новый уровень обслуживания населения

Тюлячинская больница переходит на новый уровень обслуживания населения

С целью раннего выявления заболеваний и своевременного назначения лечения сегодня в больнице при содействии ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА» для жителей района был организован консультативный прием специалистов ГАУЗ «Республиканская Клиническая Больница МЗ РТ».

Прием вели узкие специалисты: врач кардиолог, врач ультразвуковой диагностики. Осмотр врачей включал также и диагностические исследования, такие как снятие ЭКГ, УЗИ, ЭХО-КГ, исследование крови. Всего в ходе приема было осмотрено 66 человек, каждый из них получил соответствующие рекомендации и лечение.

Тюлячинская больница благодарит ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА», ГАУЗ «РКБ МЗ РТ», надеется на дальнейшее сотрудничество и регулярное проведение столь необходимых консультативных приемов для населения района.