Главная Поздравление с Международным Днём медицинской сестры

Поздравление с Международным Днём медицинской сестры

c7d7a9ba6f1e52881b0632bcfbc8fbf1

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа Ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий.     Трудно себе представить полноценную работу нашего учреждения без Вас. Вы не только следите за состоянием пациентов, выполняете распоряжения и назначения врачей, координируете приём, но и оказываете порой незаменимую поддержку и психологическую помощь. Вы-больше, чем просто персонал лечебного учреждения, так как находитесь рядом в трудную минуту и зачастую становитесь пациентам самым близким человеком. Искренне бдагодарим за выбор профессии, за круглосуточную заботу о людях и добросовестное отношение к выбранной профессии.

Пусть Ваш профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены любовью и признательностью пациентов.

Желаем, чтобы отданное Вами тепло и доброта вернулись к Вам многократно приумноженным в виде здоровья, счастья, радости и благополучия!

Главный врач ГАУЗ «Тюлячинская ЦРБ»                           И. И. Галиуллин