Главная График работы ЦРБ на майские праздники

График работы ЦРБ на майские праздники

ma

По указу Президента России Владимира Путина в этом году россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая. 1-3 мая - майские праздники, 8-10 - выходные в честь Дня Победы.  С 4 по 7 мая включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Однако внеплановые каникулы коснуться не всех. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в стране есть предприятия, работа которых не останавливается. В Тюлячинском районе будет работать Центральная районная больница.

Мы отдыхаем 1, 2 и 3 мая. 4-7 мая - обычные рабочие дни. 8 мая - работаем по субботнему графику: в больнице будут дежурить врачи, в том числе, гинеколог, хирург, педиатр, терапевт.  9-10 мая - выходные. С 11 мая возвращаемся к нормальной работе.

Кроме того, в ЦРБ ежедневно будет работать прививочная бригада, организованная с целью выполнения вакцинации против Новой коронавирусной инфекции.

Ждем Вас на вакцинацию ежедневно.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!