Главная С территории больницы смели остатки зимы!

С территории больницы смели остатки зимы!

1

С территории больницы смели остатки зимы!

 

????В Тюлячинской ЦРБ прошёл традиционный весенний субботник. Сотрудники больницы мели, гребли мусор, убирали дорожки и очищали зеленые насаждения - занимались благоустройством территории больницы.

 

Присоединились к акции " Помоги району быть чище" посвященному ко дню празднования 35- летия воссоздания Тюлячинского района.

 

????Результаты – чистота и порядок, создают весеннее настроение не только у тех, кто его создал, но также у пациентов и посетителей.

Фоторепортаж