Главная С территории больницы смели остатки зимы!
С территории больницы смели остатки зимы!
С территории больницы смели остатки зимы!
В Тюлячинской ЦРБ прошёл традиционный весенний субботник. Сотрудники больницы мели, гребли мусор, убирали дорожки и очищали зеленые насаждения - занимались благоустройством территории больницы.
Присоединились к акции " Помоги району быть чище" посвященному ко дню празднования 35- летия воссоздания Тюлячинского района.
Результаты – чистота и порядок, создают весеннее настроение не только у тех, кто его создал, но также у пациентов и посетителей.